Опубликовано 09 декабря 2022, 12:43
1 мин.

В России продают тюнингованный гибрид Toyota Yaris Cross

Хэтчбек практически без пробега привезут под заказ из Японии
На сайте Авто.ру в Приморском крае выставили на продажу золотистый Toyota Yaris Cross 2022 года выпуска, доработанный тюнерами из ателье Modellista. Модифицированный праворульный кроссовер с пробегом 572 километра продавец предлагает привезти под заказ во Владивосток из Японии. Стоимость гибридного автомобиля с учетом доставки составляет 1 565 000 рублей.
Toyota Yaris Cross Modellista
Toyota Yaris Cross Modellista

Ателье Modellista специализируется на внешних доработках модельного ряда Toyota и Lexus. Помимо золотистого цвета кузова Yaris Cross отличается тюнинг-китом Advance Robust Style, который включает в себя развитый спортивный обвес, агрессивные бампера, а также защитные накладки на колесные арки и черную крышу. С момента производства кроссовер прошел всего 572 километра.

В движение переднеприводный Yaris Cross приводит гибридная силовая установка, состоящая из полуторалитрового бензинового двигателя мощностью 116 лошадиных сил и электромотора. Коробка – вариатор. В комплектацию модели входит электропривод двери багажника, мультимедийная система с навигацией, а также подогрев передних сидений и обогрев рулевого колеса.

Приобрести тюнингованный Toyota Yaris Cross можно за 1 565 000 рублей.

В конце февраля в России появился в продаже тюнингованный Mercedes-Benz AMG GT S 2015 года. За единственное в своем роде купе, доработанное специалистами американского ателье, запрашивали 14 миллионов рублей.

Источник фото:Авто.ру
Источник:Авто.ру