Посмотрите на завод Morgan Motor «глазами» беспилотника
Консервативный автопроизводитель снял весьма передовой видеоролик/imgs/2022/03/08/13/5285611/d822d75710c4dd167b9a5ef1c1b35c894e4fcc34.jpg)
Основанная в 1909 году в английском Малверне фирма в 1914 году перебралась на Пикерсли-роуд, где работает и по сей день. За прошедшее столетие завод Morgan Motor расширился и стал одной из достопримечательностей Великобритании. До пандемии COVID-19 ежегодно фабрику автопроизводителя с экскурсиями посещало около 30 тысяч человек. А сейчас, когда из-за пандемии завод закрыт для гостей, познакомиться с производственными мощностями Morgan можно виртуально.
Британский автопроизводитель подготовил снятый с дрона видеотур по заводу. В ролике можно увидеть цех по производству шасси, зону сборки, где крепятся алюминиевые панели кузова, затем — участок по обработки листового металла и цех по обработке древесины. В виртуальной экскурсии также можно увидеть выпускающиеся на заводе модели Plus Four, Plus 8 и внедорожный CX-T, однако новый трёхколёсный Super 3 в кадр не попал.