Опубликовано 16 сентября 2008, 17:11

В выходные закроют для движения часть Третьего кольца

Проезд будет перекрываться ночью в связи с проведением испытаний в Лефортовских тоннелях
20 и 21 сентября из-за проведения испытаний в Лефортовских тоннелях мелкого заложения будет перекрыто движение автотранспорта на внутренней стороне Третьего транспортного кольца от Спартаковской улицы до шоссе Энтузиастов. Проезд планируется перекрывать ночью с 0:00 до 5:30.
Иллюстрация с сайта Exchange3d.com
Иллюстрация с сайта Exchange3d.com

В субботу и воскресенье, 20 и 21 сентября, на внутренней стороне Третьего транспортного кольца на участке от Спартаковской улицы до шоссе Энтузиастов будет перекрыто движение автомобильного транспорта. Как сообщает Транспортный сервер Москвы, проезд планируется перекрывать ночью с 0 часов до 5:30 утра в связи с проведением испытаний в Лефортовских тоннелях мелкого заложения.

Для объезда перекрытого участка столичная ГИБДД предлагает два альтернативных маршрута. Первый начинается от Спартаковской площади, затем проходит по Малому Гаврикову переулку, Малой Почтовой и Басманной улице, мимо улицы Радио, по набережным академика Туполева и Сыромятнической. Далее движение продолжается через Костомаровский мост через Андроньевскую площадь и улицу Сергия Радонежского до шоссе Энтузиастов.

Другой маршрут практически полностью повторяет первый вариант, однако от улицы Радио предлагается следовать по Красноказарменной через Авиамоторную улицу до шоссе Энтузиастов.