Опубликовано 20 августа 2014, 14:14

Infiniti подготовит к премьере загадочную модель

В Infiniti опубликовали тизер прототипа для Парижского моторшоу
Компания Infiniti опубликовала первый официальный тизер новой модели, дебют которой должен состояться в октябре на автосалоне в Париже. Пока официально неизвестно, показан ли на иллюстрации фрагмент серийной модели или концепт-кара.
Фото Infiniti
Фото Infiniti

Компания Infiniti опубликовала тизер новой, загадочной модели. На представленном изображении виден лишь фрагмент фальшрадиаторной решетки новинки, а также логотип японской марки.

Как отмечает издание World Car Fans, дебют новинки состоится в октябре на автосалоне в Париже. По данным Autocar, на опубликованном изображении показана часть нового концепт-кара Infiniti, а не серийной модели.

Ранее неоднократно становилось известно о намерениях премиального подразделения Nissan расширить свою линейку. В планы компании входит серийная версия хэтчбека гольф-класса Q30, предвестник которого дебютировал в 2013 году, а также компактный кроссовер QX30. Японцы также собирается сделать готовую к серийному производству модификацию "заряженного" седана Q50 Eau Rouge с мотором от Nissan GT-R. Сообщалось и о флагманском "купеобразном" седане с 700-сильной гибридной силовой установкой.