Опубликовано 31 июля 2017, 10:22

BMW показала силуэт нового автомобиля без крыши

Компания проведет презентацию машины 17 августа
Компания BMW опубликовала тизер нового автомобиля. Машина с открытым верхом будет представлена 17 августа, однако никаких подробностей о ней пока нет.
BMW показала силуэт нового автомобиля без крыши

Компания BMW опубликовала на своей странице в Facebook тизер нового автомобиля. Машина с открытым верхом будет представлена 17 августа, однако никаких подробностей о ней пока нет.

Предполагается, что это будет концепт, который производитель подготовил для калифорнийского конкурса элегантности Pebble Beach Concours d’ Elegance, намеченного на 20 августа.

Компания BMW постоянно привозит на этот фестиваль какие-нибудь новые разработки. Так, в прошлом году марка показала версию прототипа 2002 Hommage, посвященную своей первой серийной модели с турбонаддувом — 2002 Turbo. В 2015-м BMW привезла спортивный вариант концепта 3.0 CSL Hommage, а до того в Пеббл-Бич производитель демонстрировал предсерийный вариант M4 и совместный родстер с Zagato.

Не исключено, что новый концепт может быть предвестником совместной модели с компанией Toyota, которая сейчас разрабатывается. Это будет родстер с индексом Z4, чье производство запустят в Австрии в следующем году.

Теги: