Опубликовано 24 декабря 2013, 19:29

Nissan покажет в Токио тюнинг-набор для кроссовера X-Trail

Японцы представят версию модели X-Trail под названием X-Tremer
Nissan покажет на моторшоу в Токио, которое пройдет с 10 по 12 января, концептуальный вариант кроссовера X-Trial под названием X-Tremer. Японская компания продемонстрирует на новинке ряд аксессуаров, которые в дальнейшем будут доступны для вседорожника.
Nissan X-Trail X-Tremer. Изображение Nissan
Nissan X-Trail X-Tremer. Изображение Nissan

Компания Nissan покажет на моторшоу в Токио, которое пройдет с 10 по 12 января, концептуальный вариант кроссовера X-Trail под названием X-Tremer. На этом автомобиле будет продемонстрирован набор аксессуаров, который в дальнейшем станет доступен для вседорожника.

Nissan X-Trail нового поколения появится на российском авторынке во второй половине 2014 года.

От обычных Nissan X-Trail вариант X-Tremer отличается новым передним бампером с иными секциями противотуманных фар и защитной накладкой в нижней части, расширенными колесными арками, черными корпусами зеркал заднего вида, затемненными задними фонарями, окрашенной в черный цвет крышей, накладками на пороги кузова, а также другими колесными дисками.

Nissan X-Trail X-Tremer

Nissan X-Trail X-Tremer

Кроме того, "Ниссан" покажет аэродинамический обвес для электрокара Leaf, который включает новый бампер со светодиодными фонарями. Также японцы привезут в Токио "заряженную" версию хэтчбека March (в Европе – Micra) – Nismo S, оснащенную доработанным 1,5-литровым 116-сильным мотором, перенастроенной подвеской и рулевым управлением.

Nissan March Nismo S

Nissan March Nismo S

Кроме того, на автосалоне будет представлен гоночный вариант суперкара GT-R, подготовленный ателье Nismo для японского чемпионата Super GT, и гибридный спортпрототип ZEOD RC, который в 2014 году дебютирует в "24 часах Ле-Мана".

Также на моторшоу привезут две версии "кей-кара" DAYZ ROOX и доработанные варианты минивэнав Elgrand и Serena.

Тег: