Опубликовано 18 ноября 2021, 10:17
1 мин.

В России продают «новый» Cadillac DeVille в идеальном состоянии и почти без пробега

Американскую «классику» с пробегом чуть больше тысячи километров доставили в Россию из Арабских Эмиратов
На сайте Авто.ру в Тюмени выставили на продажу серый Cadillac DeVille 1997 года выпуска с пробегом всего 1058 километров. Вскоре после покупки американский полноразмерный седан привезли в Россию из Арабских Эмиратов. По прибытии автомобиль поставили в гараж, где он провел все следующие годы. Расстаться с культовой моделью, сохранившейся в идеальном состоянии, продавец готов за четыре миллиона рублей.
Cadillac DeVille
Cadillac DeVille
© Авто.ру

Судя по фотографиям, Cadillac DeVille пребывает в прекрасном состоянии. На кузове автомобиля отсутствуют следы эксплуатации. В таком же состоянии находится светлый велюровый салон и цифровая приборная панель. По словам продавца, перед тем, как выставить седан на продажу, «Кадиллак» прошел полное техобслуживание, в процессе которого специалисты заменили все жидкости, а также провели комплексную диагностику.

Под капотом Deville находится 4,6-литровый бензиновый двигатель V8, отдача которого составляет 300 лошадиных сил. В паре с агрегатом работает четырехступенчатая автоматическая трансмиссия.

Свою культовую американскую «классику» владелец оценил в четыре миллиона рублей.

В начале апреля в США выставили на продажу Cadillac Coupe DeVille 1983 года, который забросили на 20 лет. Некогда роскошный автомобиль, покрытый ржавчиной, оценили всего в 1750 долларов (около 134 тысяч рублей).