Опубликовано 29 июня 2022, 12:05
1 мин.

В Москве продают 10-летний Volkswagen Polo, который всю жизнь провел в гараже

За годы эксплуатации автомобиль прошел чуть больше тысячи километров
На сайте «Авто.ру» в Москве выставили на продажу серебристый Volkswagen Polo образца 2012 года. Казалось бы, в объявлении нет ничего необычного, однако продавец утверждает, что почти сразу после покупки автомобиль поставили в гараж, где он провел все следующие годы. С момента производства «Поло» успел проехать всего 1178 километров. Расстаться с идеально сохранившейся моделью владелец готов за 1 190 000 рублей.
Volkswagen Polo V
Volkswagen Polo V
© Авто.ру

Судя по фотографиям, выставленный на продажу Polo представляет собой новый автомобиль. За десятилетнюю историю седан прошел 1178 километров, сохранив полностью заводскую комплектацию. На кузове, а также в интерьере машины отсутствуют дефекты.

Кроме того, в салоне сохранился запах нового автомобиля, а летние покрышки пребывают в идеальном состоянии. Комплектация модели Comfortline включает в себя две подушки безопасности, систему ABS, электропривод всех стекол, а также кондиционер и штатную аудиосистему.

Под капотом седана находится 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 105 лошадиных сил, который укомплектован пятиступенчатой механической трансмиссией. По словам владельца, автомобиль не требует никаких вложений. Расстаться с идеальным Polo продавец рассчитывает за 1 190 000 рублей.

В сентябре прошлого года в России выставили на продажу Volkswagen Polo в редкой модификации Harlekin. За необычный хэтчбек с разноцветным кузовом продавец планировал выручить всего 250 000 рублей.