Опубликовано 05 августа 2022, 13:14
1 мин.

Посмотрите на самый старый Nissan в России. Это Skyline и его можно купить

По словам продавца, автомобиль прошел полную реставрацию кузова и двигателя
На сайте Авто.ру в городе Ликино-Дулево Московской области выставили на продажу серый Nissan Skyline в кузове C210 образца 1978 года. Представленный экземпляр является самой старой моделью японской марки, доступной к покупке на российском рынке. Приобрести отреставрированный классический спорткар с пробегом 77 777 километров можно за 600 000 рублей. Кроме того, продавец рассмотрит возможность обмена автомобиля.
Посмотрите на самый старый Nissan в России. Это Skyline и его можно купить
© «Авто.ру»

Судя по фотографиям, 44-летний Skyline находится в хорошем состоянии. На лакокрасочном покрытии спорткара нет видимых дефектов. Кроме того, продавец опубликовал снимок днища, которое так же выглядит идеально. При этом фотографий салона, за исключением приборной панели, владелец не предоставил.

Посмотрите на самый старый Nissan в России. Это Skyline и его можно купить

© «Авто.ру»

Автомобиль прошел полную реставрацию кузова, а также двигателя. После восстановления машина прошла всего 77 777 километров.

Под капотом «Скайлайна» находится двухлитровый бензиновый мотор, отдача которого составляет 130 лошадиных сил. Агрегат укомплектован механической коробкой передач. Приобрести самый старый Nissan в России можно за 600 000 рублей.

Накануне в России выставили на продажу одну из самых старых Toyota Camry в стране. За седан первого поколения с пробегом почти 300 000 километров продавец запросил всего 200 000 рублей.