Опубликовано 07 августа 2013, 20:51

Honda обновит хэтчбек Civic осенью

Рестайлинговая версия "Сивика" дебютирует на моторшоу во Франкфурте
Компания Honda представит обновленный хэтчбек Civic в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Никаких дополнительных подробностей о модели не сообщается.
Нынешний вариант Honda Civic 5D
Нынешний вариант Honda Civic 5D
© Honda

Компания Honda представит рестайлинговый хэтчбек Civic в сентябре текущего года на автосалоне во Франкфурте. О новинке производитель сообщил лишь то, что модель "получит утонченный внешний и внутренний дизайн", а все изменения "сделают автомобиль еще более спортивным и изящным".

Ранее компания Honda [обновила седан](http://motor.ru/news/2013/05/28/civicsedan/) Civic. В России эта модель стоит 779 тысяч рублей.

Ранее компания Honda обновила седан Civic. В России эта модель стоит 779 тысяч рублей.

Помимо этого, на стенде "Хонды" будет представлен прототип суперкара Acura NSX и серийная версия универсала Civic. Прототип последней из этих моделей был представлен в марте на автосалоне в Женеве. Как сообщалось ранее, товарный вариант грузо-пассажирского "Сивика" обзаведется адаптивными амортизаторами с тремя режимами работы, а также "заряженной" модификацией Type S, которая получит заниженную, более жесткую подвеску, расширенные колеи и аэродинамический обвес.

На российском рынке доресталийнговый хэтчбек Civic представлен в трех комплектациях и с единственной 1,8-литровый бензиновой "четверкой" мощностью 142 лошадиных силы. Автомобили в наиболее доступной комплектации Lifestyle оценены в 869 тысяч рублей.