Опубликовано 03 октября 2017, 19:30

Nissan обновил Skyline

Модели слегка изменили дизайн и оформление салона
Компания Nissan представила обновленный Skyline для японского рынка. Представленная модель идентична Infiniti Q50, которая, несмотря на логотипы, продается в Японии под материнским брендом.
Nissan обновил Skyline

Компания Nissan показала обновленный седан Skyline для японского рынка, который в конце этого месяца привезут на Токийский автосалон. Представленная модель идентична Infiniti Q50, которая несмотря на логотип, продается в Японии под материнским брендом.

Как и представленный ранее Q50 для всех остальных рынков, машина получила ряд визуальных изменений: иную решетку радиатора, бампер, задние фонари. В салоне появился новый руль, селектор автоматической трансмиссии и другая отделка панели приборов. В оснащение всех версий Nissan Skyline теперь входит комплекс систем безопасности Safety Shield: адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения и мониторинга слепых зон, а также камеры кругового обзора.

Обновленный Skyline оснащается 2,0-литровой «турбочетверкой» мощностью 211 лошадиных сил или 374-сильной гибридной силовой установкой. Оба двигателя работают в паре с семиступенчатым «автоматом».

В России Infiniti Q50 также доступен с 2,0-литровым турбомотором мощностью 211 лошадиных сил (350 Нм) и в полноприводной 405-сильной версии с V-образной «шестеркой» объемом три литра. Старшая версия разгоняется с нуля до 100 километров в час за 5,4 секунды, а ее максимальная скорость составляет 250 километров в час.