Опубликовано 03 апреля 2023, 18:15
1 мин.

Российские дилеры привезли компактные кроссоверы Suzuki S-Presso

Автомобили появились в наличии у продавцов из Ростовской области
В российских автосалонах продают компактные кроссоверы Suzuki S-Presso за 1,3 миллиона рублей. По данным издания «Газета.Ru», праворульные автомобили 2022 года без пробега привезли по схеме параллельного импорта дилеры из Ростовской области. Все модели оборудованы литровым мотором и механической трансмиссией. Ознакомиться с доступными предложениями можно на популярных классифайдах.
Suzuki S-Presso
Suzuki S-Presso
© Suzuki

Suzuki S-Presso представляет собой переднепиводный кроссовер класса A+. Длина автомобиля составляет 3665 миллиметров, а снаряженная масса всего 726 килограммов. В список опций модели входит цифровая приборная панель, семидюймовый экран мультимедийной системы, две подушки безопасности, а также система ABS, задний парктроник и кондиционер.

В движение машину приводит литровый бензиновый двигатель, отдача которого составляет 68 лошадиных сил. Пару агрегату составляет пятиступенчатая «механика». Приобрести компактный кроссовер в Ростове-на-Дону или в Шахтах можно за 1,3 миллиона рублей.

На прошлой неделе в российских автосалонах появились гибридные минивэны Honda Elysion. Автомобили 2023 года оценили в пять миллионов рублей.