Опубликовано 05 августа 2022, 15:37
1 мин.

Приложение для знакомств от Tesla подберет пару, исходя из затрат на их электрокары

В приложении определят уровень совместимости по специальной системе ранжирования
В Сети появилась информация о том, как приложение для знакомств Tesla Dating будет подбирать потенциальных партнеров для свиданий. Разработчики создали метод оценки, который определяет уровень совместимости по приверженности пользователей к американскому бренду. На деле приложение определяет, сколько денежных средств потратили участники свиданий на покупку электрокаров, а также какое количество отзывов оставили в интернете.
Приложение для знакомств от Tesla подберет пару, исходя из затрат на их электрокары
© Brecht Denil / Unsplash

Технология Tesla Dating Score представляет собой систему подсчета очков, которая собирает данные о количестве денег, потраченных на электрокары Tesla в определенные годы. К примеру, максимальные баллы получат пользователи, которые приобрели модели до 2019 года. С каждым последующим годом коэффициент будет меньше. Кроме того, система поставит на более высокое место покупателей более дорогих электромобилей и тех, кто вложил средства в приобретение различных аксессуаров.

Менее важными факторами является наличие акций компании, а также количество положительных комментариев о марке, оставленные в социальных сетях. Благодаря подобным алгоритмам приложение для знакомств подберет идеальную пару для свидания, исходя из уровня достатка и приверженности бренду.

Впервые о приложении для знакомств для владельцев Tesla стало известно в 2020 году. Чтобы зарегистрироваться в аналоге Tinder, необходимо было сделать фотографию за рулем электромобиля.

Источник:The Drive
Теги: