Опубликовано 15 сентября 2022, 19:03
1 мин.

Видео: игрушечный Ford Bronco испытали тяжелым бездорожьем

Компания Traxxas создала сверхреалистичный игрушечный автомобиль Bronco
Возрожденный Ford Bronco считается одной из лучших моделей для езды по пересеченной местности. Внедорожник не раз демонстрировал отличную проходимость на всевозможных покрытиях. Специалисты решили проверить, как поведет себя игрушечный автомобиль, построенный компанией Traxxas в масштабе 1:10, на бездорожье. Оказалось, что несмотря на габариты, мало что изменится по сравнению с реальным автомобилем. Видеоролик с испытаниями модели опубликовали на YouTube-канале SE UN.
Видео: игрушечный Ford Bronco испытали тяжелым бездорожьем
© SE UN / YouTube

Компания Traxxas создала сверхреалистичный Bronco на своей внедорожной платформе TRX4. Игрушечные модели оборудованы передним и задним дифференциалами с дистанционной блокировкой и функциональной трансмиссией. Кроме того, для машинки доступны настоящие тюнинг-киты, которые позволяют установить на нее новый кузов, колесные арки, а также багажник на крыше и многие другие детали.

Во время испытаний продемонстрировали игрушечный Ford Bronco в модификации Raptor. В ходе заездов радиоуправляемая модель отлично справилась со всеми препятствиями, включая движение под крутыми углами, а также по камням, воде и грязи. В результате авторы ролика убедились, что миниатюрная машина ничем не уступает настоящему внедорожнику.

В середине августа в Сети показали испытание игрушечного эвакуатора, на котором закрепили Land Rover Defender. Для теста машинки поместили на беговую дорожку с препятствиями.

Источник:SE UN / YouTube