Опубликовано 07 июня 2021, 15:19
1 мин.

В преддверии большой премьеры: Toyota представила два новых видео с Land Cruiser 300

Пока до премьеры внедорожника нового поколения остается два дня, представители марки публикуют новые видео, в которых не раскрывают никаких подробностей
Компания Toyota опубликовала два коротких видеоролика, посвященных Land Cruiser нового поколения. Внедорожник с индексом 300 дебютирует уже 9 июня, и японский производитель продолжает активно подогревать интерес к премьере даже несмотря на то, что до официального мирового дебюта остается всего два дня.
В преддверии большой премьеры: Toyota представила два новых видео с Land Cruiser 300
© Toyota Middle East / YouTube

О Toyota Land Cruiser 300 известно почти все. В Сети уже появлялись технические документы компании, а также огромное количество снимков внедорожников, сделанных в разных частях света. К примеру, в последний раз партию новых «трехсотых» заметили в Казахстане. В связи с этим, в компании не желают делиться какими-либо подробностями о будущей новинке. Специалисты продолжают публиковать абстрактные тизеры, которые лишь подогревают интерес к Land Cruiser 300.

На этот раз в Сеть выложили два шестисекундных видеоролика, в которых можно рассмотреть переднюю светодиодную оптику и задние фонари. Больше никакой информации, помимо слогана «Готовьтесь», в тизерах не представлено. Официальная премьера нового поколения внедорожника состоится 9 июня 2021 года. Land Cruiser 300 представят в ходе онлайн-трансляции, которая запланирована на 22:00 по московскому времени.

На прошлой неделе Toyota опубликовала второй официальный видеотизер одной из самых ожидаемых новинок года, в котором на мгновение показала решетку радиатора и оптику будущего внедорожника. А в начале июня в Сети появился первый официальный тизер, а заодно и дата премьеры внедорожника.

Источник: Toyota Middle East / YouTube