Опубликовано 02 апреля 2021, 14:49
1 мин.

В Сеть «слили» данные из каталога запчастей Toyota Land Cruiser 300

Опубликованный проект подтвердил информацию о моторной гамме
В инстаграм-аккаунте landcruiserupdates опубликовали скриншоты каталога запчастей Toyota Land Cruiser 300, дебют которого ожидается в нынешнем году. Судя по представленным изображениям, на одном из которых заметили надпись на русском языке, внедорожник нового поколения обзаведется новыми деталями экстерьера, а также получит два варианта двигателя.
В Сеть «слили» данные из каталога запчастей Toyota Land Cruiser 300
© landcruiserupdates / Instagram

На опубликованных изображениях можно заметить, что Land Cruiser 300 оснастят рельефным капотом в стиле «двухсотого», который в местах стыковки с новыми передними крыльями получит слегка измененный дизайн. Кроме того, новый внедорожник оборудуют крупной решеткой радиатора, а также более узкими задними фонарями, конструкция которых приведет к изменению дизайна крышки багажника.

Для Land Cruiser 300 будут доступны колесные диски диаметром от 17 до 20 дюймов. В качестве моторной гаммы указаны 4.0-литровый бензиновый V6, а также турбомотор объемом 3.5 литра. Почему в списке агрегатов не числится дизель, неизвестно. Интересной деталью стала надпись на одном из слайдов, выполненная на русском языке: в левом верхнем углу написано «ка радиатора».

В Сеть «слили» данные из каталога запчастей Toyota Land Cruiser 300

© landcruiserupdates / Instagram

В России сфотографировали Toyota Land Cruiser нового поколения

Премьера Toyota Land Cruiser 300 ожидается в середине апреля нынешнего года. Серийное производство внедорожника нового поколения планируют запустить в мае, а первые автомобили доберутся до дилерских центров к лету.

В конце февраля в Японии на заводе Toyota сфотографировали кузов, дверь и шасси нового Land Cruiser 300. Из изображений можно сделать вывод, что внедорожник сохранит рамную архитектуру и форм-фактор предшественника.

Источник: landcruiserupdates / Instagram