Опубликовано 26 мая 2020, 17:58

Посмотрите на вафельницу, которая печет маленькие съедобные автомобили

Необычный кухонный аксессуар начали продавать на Amazon
На торговой площадке Amazon появилась в продаже электровафельница, с помощью которой можно одновременно приготовить семь съедобных машин. Стоимость кухонного прибора составляет 42,95 доллара (примерно три тысячи рублей по текущему курсу).
Посмотрите на вафельницу, которая печет маленькие съедобные автомобили

Как и все электрические вафельницы, кухонный гаджет для поклонников автомобилей работает просто – в специальные формочки заливается тесто, после чего прибор необходимо закрыть на несколько минут. В результате приготовления одновременно можно получить семь разных маленьких вафельных автомобилей, включая седаны, пикапы и грузовики.

Несмотря на то, что кухонный гаджет появился в продаже относительно недавно, все экземпляры оказались распроданы. В настоящий момент заказать электрическую вафельницу с формочками для автомобилей можно не ранее первого октября.

Стоимость изделия составляет 42,95 доллара (примерно три тысячи рублей по текущему курсу). В Россию вафельница пока не поставляется.

В сентябре прошлого года компания Waki PrintPia совместно с Nissan Motor [создала] (https://motor.ru/news/gtr-for-breakfast-27-09-2019.htm) кухонный прибор, на котором можно поджарить хлеб с логотипом Skyline GT-R. Его можно приобрести только в Японии по цене 5400 иен (около 3500 рублей по текущему курсу).

Источник: [Amazon] (https://www.amazon.com/Car-Mini-Waffle-Maker-Automobile/dp/B07N48DKVG?linkCode=ogi&tag=caranddriver_auto-append-20&ascsubtag=[artid|10048.a.32612867[src|[ch|[lt|)