Новости

Серийный Ford Bronco нового поколения сфотографировали на конвейере

Участники форума Bronco6G опубликовали фотографию внедорожника Ford Bronco нового поколения, но затем по просьбе производители вынуждены были её удалить. На снимке можно увидеть заднюю часть машины в пятидверном исполнении, со съемной крышей, о которой говорили ранее, и запасным колесом.

По предварительной информации, дебют «шестого» Bronco состоится уже в этом месяце, а в апреле компания представит младшую модификацию Bronco Sport. Внедорожник будет базироваться на платформе T6 от пикапа Ranger — с ним же разделит и моторную гамму. Модель предложат как в трёхдверном, так и в пятидверном кузове, со съемными дверями и крышей.

На внешность серийного Bronco ранее намекнул прототип Bronco R, построенный для соревнований Baja 1000. С серийной машиной у него мало общего — только рама и часть внешних кузовных панелей. Под капотом — двигатель EcoBoost с двумя турбонагнетателями, который, по словам представителя марки, появится на товарном внедорожнике. На «Рейнджере» этот мотор выдает 271 лошадиную силу (420 Нм) и работает в паре с 10-диапазонным автоматом.

Впрочем, Bronco могут отрядить и более мощный агрегат. Например, V6 2.7 от Ford F-150. Эта «битурбошестерка» мощностью 329 лошадиных сил (542 Нм) косвенно подтверждена Брайаном Новаком, координатором внедорожной гоночной программы Ford Performance. В любом случае поклонникам модели не стоит переживать по поводу внедорожных возможностей новинки — на видео Ford показал, что с этим у «Бронко» все в порядке.

Источник: Bronco6G
Ошибка при инициализации компонента rcmwidget