Новости

В «Жигули» залили бутылку виски вместо бензина. Вот, что вышло

© Гараж 54 / YouTube

Новосибирские блогеры с YouTube-канала «Гараж 54» опубликовали новый видеоролик, в котором решили проверить, сможет ли работать двигатель «Жигулей», если вместо бензина залить в него виски Jack Daniels. Для эксперимента потребовалась полная бутылка напитка, которую постепенно вылили прямо в мотор. В конце видео энтузиасты пришли к выводу что алкогольный напиток оказался поддельным.

По сюжету ролика блогеры решили проверить подлинность Jack Daniels, бутылку которого подарили одному из них. Энтузиасты не придумали ничего лучше, кроме как вылить алкогольный напиток прямо в заведённый мотор «Жигулей».

В процессе работы из выхлопной трубы автомобиля повалил густой дым. В финале эксперимента мотор перестал штатно работать, а блогеры сделали вывод, что виски «паленый».

В середине апреля те же энтузиасты попробовали помыть на ходу Chevrolet Camaro, который вывели на гоночный трек. За неделю до этого блогеры заменили штатную систему охлаждения ВАЗ-2104 на каскадный водопад. А в начале февраля очередным проектом инженеров стали «Жигули» на гусеничной платформе.

Теги:
Ошибка при инициализации компонента rcmwidget