Новости

Mercedes-Maybach показал новую коллекцию аксессуаров

Немецкая компания Mercedes-Maybach презентовала новую коллекцию премиальных аксессуаров, разработанную при участии собственного подразделения Icons of Luxury.

Все предметы роскоши, как уверяет производитель, разработаны для тех, «кто любит окружать себя красивыми вещами» и изготовлены с применением «сложного производственного процесса». В неё входят, к примеру, несколько кожаных сумок: Weekender I --- универсальная сумка для коротких поездок, Adviser I --- сумка для ноутбука и документов, а также Eve I --- элегантная женская сумка из кожи наппа.

Среди других новинок --- кожаный мужской ремень The Fabulous («Потрясающий»), чехол The Success III («Успех») для iPhone из кожи сафьяно, деловой блокнот на 200 страниц The Memory I («Память») и небольшая двухцветная женская сумочка. Maybach также предлагает ассортимент товаров для дома --- мобильный бар из натурального дерева с изысканными посеребрёнными бокалами для шампанского, одеяло The Embrace I («Объятия»), доступное в шести различных цветах, и даже раскладную кровать для собаки The Dog's Domain I («Собачья территория»).

Ошибка при инициализации компонента rcmwidget