Новости1 мин.

У россиян вновь появилась возможность сыграть в «Дальнобойщики-2»

«Дальнобойщики-2»

© Steam

Игра «Дальнобойщики-2» перевыпущена спустя 25 лет после релиза. На платформе Steam, через которую распространяются компьютерное программное обеспечение, состоялся релиз некогда культового симулятора «Дальнобойщики-2». Сама игра была выпущена в 2000 году, а сейчас издательство «1С» и студия SoftLab-NSK перезапустили проект.

«Доставляйте грузы, соревнуйтесь с другими водителями и постройте собственную транспортную империю», — сообщает описание симулятора, который новые пользователи платформы могут приобрести за 144 рубля.

Для установки программы потребуются процессор тактовой частотой 1 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, графическое устройство DirectX 9 и 1 ГБ свободного места на жёстком диске.

Добавим, что поклонники «Дальнобойщиков» находили способы, как поставить старую игру на современные компьютеры. Но появление загрузочного файла на платформе Steam существенно облегчит процесс.

Читайте также:

  • С пластиковым горбом: в продаже появилась редкая грузопассажирская «Таврия»
  • Стало известно, когда АвтоВАЗ выпустит Lada Azimut со 150‑сильным турбомотором
  • Екатеринбургской компании выдали мобилизационный наряд на грузовик