Опубликовано 13 декабря 2020, 18:18

Раскрыта внешность обновленного Changan CS35 Plus

Российский бестселлер Changan готовится к масштабному рестайлингу
Китайские сертификационные органы раскрыли внешность обновленного Changan CS35 Plus. Дизайнерам удалось малой кровью изменить экстерьер до неузнаваемости: новая оптика, бампера и радиаторная решётка осовременили образ кроссовера. Не исключено, что в следующем году рестайлинговый Changan CS35 Plus появится в России.
Раскрыта внешность обновленного Changan CS35 Plus
© Обновлённый Changan CS35 Plus, autohome.com.cn

Узкая полностью светодиодная оптика и V-образная крупная радиаторная решётка — приметы нового корпоративного стиля Changan, ведь эти черты есть и у более крупных кроссоверов, например CS75 Plus и флагманского Uni-K.

Дизайн нижней части заднего бампера будет отличаться в зависимости от версии: у базовых 128-сильных CS35 Plus с «атмосферником» 1.6 сохранится бесхитростная планка со скрытым выводом выхлопа, а топ-версия с турбомотором отличится двумя круглыми хромированными патрубками.

Раскрыта внешность обновленного Changan CS35 Plus

© Обновлённый Changan CS35 Plus с турбомотором, autohome.com.cn

Китайские журналисты полагают, что покупатели недорогих безнаддувных Changan CS35 Plus смогут как и прежде выбирать между вариатором и 5-скоростной «механикой». Техническая начинка топ-версии изменится: такие кроссоверы получат новый 1,4-литровый турбомотор в сочетании с 7-скоростным преселективным «роботом». Мощность топовых CS35 Plus может достигнуть отметки 180 лошадиных сил, но привод в любом случае только передний.

Качественных фотографий интерьера обновлённого CS35 Plus нет, но шпионские снимки позволяют судить, что модель оснастят виртуальной приборной панелью, новым мультирулём и информационно-развлекательным комплексом с тачскрином увеличенного размера.

Официальный дебют рестайлинговой версии Changan CS35 Plus состоится в ближайшие недели. Актуальный кроссовер стоит в Китае от 70 до 110 тысяч юаней (от 781 тысячи до 1 миллиона 228 тысяч рублей), и заметного подорожания не ожидается.

Российский офис Changan обещает оперативно привозить актуальные модели, так что обновлённый CS35 Plus может появиться в нашей стране уже в 2021 году. В России на кроссоверы семейств CS35/CS35 Plus приходится почти половина продаж Changan.

Источник: Autohome.com.cn