Опубликовано 23 ноября 2021, 13:22
1 мин.

Посмотрите на роскошные виллы в стиле Lamborghini

Компания продала все 40 домов в комплексе Dubai Hills Vista
Компания Lamborghini отчиталась о первом успешном проекте в сфере жилой недвижимости. Вместе с застройщиком Emaar Properties итальянский производитель продал все 40 вилл в закрытом комплексе Dubai Hills Vista, хотя их и планируется закончить только в 2026 году. Дома с шестью спальнями и бассейном, вдохновленные дизайном суперкаров Lamborghini, находятся всего в 20 минутах езды от центра Дубая и аэропорта.
Посмотрите на роскошные виллы в стиле Lamborghini
© Lamborghini

На территории комплекса Dubai Hills Vista будут построены 40 трехэтажных вилл, каждая с шестью спальнями, кабинетом, гаражом на два автомобиля, большой гостиной и помещениями для горничных. Их выполнят в четырех уникальных архитектурных стилях и по желанию заказчика обставят мебелью в стиле Lamborghini. В планировке и декоре обещаны Y-образные элементы и ставшие визитной карточкой «Ламбы» гексагоны, встречающиеся даже на катере Tecnomar for Lamborghini 63.

Жилая площадь вилл будет варьироваться от 749 до 853 квадратных метров. Владельцы домов смогут пользоваться 18-луночным полем для гольфа, бассейнами, фитнес-клубами, магазинами, торговым центром и зонами для пикника, а также любоваться видами Дубая, в частности 163-этажным небоскребом Бурдж-Халифа.

Цены на виллы с дизайном Lamborghini начинаются с 3,5 миллиона дирхам, что эквивалентно 71,3 миллиона рублей. Правда, все дома уже проданы.

Для Lamborghini это дебютный проект в сфере жилой недвижимости, хотя у конкурирующих фирм их уже как минимум несколько.

Например, Aston Martin успел поработать над интерьерами брендированного небоскрёба в Майами и стилистикой загородной резиденции Sylvan Roc недалеко от Нью-Йорка, а также оформил в собственном стиле пять квартир в жилом комплексе 130 William на Манхеттене.

Источник: Lamborghini