Опубликовано 19 февраля 2022, 17:34
1 мин.

У российской полиции появился Toyota Land Cruiser 300

Правоохранительные органы получили бензиновый «Крузак» в топ-комплектации
У российской полиции появился новый Toyota Land Cruiser 300. Внедорожник с синими номерами типа 20 и цветографической схемой Министерства внутренних дел сфотографировали в Москве. Судя по бамперам, колёсным дискам и шильдикам на стойках, силовые структуры приобрели богато оснащённый Land Cruiser 300 в юбилейном исполнении 70th Anniversary. Рекомендуемые розничные цены на аналогичные «Крузаки» начинаются с 8,1 миллиона рублей.
У российской полиции появился Toyota Land Cruiser 300
© platesmania.com

Land Cruiser 300 — очень популярная модель, в Японии очереди на внедорожник достигают четырёх лет, а Toyota запретила перепродавать машины в течение года.

Тем не менее российским силовым структурам вслед за коллегами из Дубая удалось приобрести Land Cruiser 300 для своих нужд. По неофициальным данным, внедорожник относится к Центру специального назначения вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии. Очевидцы видели бело-синий трёхсотый «Крузак» в паре с лимузином Aurus Senat, принадлежащим Минпромторгу.

В начале года необычные внедорожники заступили на службу в Чеченской Республике. Принадлежность чёрных Cadillac Escalade Sport с номерами типа 20, красно-синими спецсигналами и силовыми бамперами до сих пор неизвестна.

Источник:Platesmania.com