Опубликовано 04 марта 2020, 15:13

Появилось фото новой BMW M3. И ее «ноздри» просто гигантские

Кажется, производитель всерьез собирается запустить неоднозначный дизайн в серию
В Сети появился снимок передней части седана BMW M3 нового поколения. Судя по кадру, автомобиль получит гигантские «ноздри», даже больше тех, которые попадали в объективы фотошпионов раньше.
Появилось фото новой BMW M3. И ее «ноздри» просто гигантские

Судя по фотографии, которую опубликовал портал [Bimmerpost] (https://g20.bimmerpost.com/forums/showthread.php?t=1699899), новая заряженная «трешка» получит еще более крупную решетку радиатора, чем у купе 4 серии, снимки которой ранее [появлялись] (https://motor.ru/news/bmw4nose-23-10-2019.htm) в Сети. Посередине огромных «ноздрей» будет расположена фронтальная камера кругового обзора.

Ранее фотошпионы [публиковали] (https://motor.ru/news/bmw-m3-spy-21-10-2019.htm) снимок задней части новой «эмки» 3 серии. Скорее всего, заснять удалось тестовый прототип на конвейере баварского завода марки. Автомобиль получит классические двойные патрубки выхлопной системы, вертикальные отражатели в заднем бампере и небольшой рельефный спойлер на крышке багажника.

Появилось фото новой BMW M3. И ее «ноздри» просто гигантские

Что касается технической начинки, то автомобиль оснастят новой трехлитровой «турбо­шестеркой» S58 с двумя турбинами и отдачей до 510 лошадиных сил как у кроссоверов X3 M и X4 M. Обе новинки будут предлагаться на выбор с шести­ступенчатой механикой и задним приводом или с восьмидиапазонным автоматом и полным приводом.

Когда новые M3 и M4 представят официально до сих пор неизвестно. Четырехдверный седан должен дебютировать в течение года.

Похожая решетка радиатора с гипертрофированными ноздрями уже была [продемонстрирована] (https://motor.ru/news/bmwi4-03-03-2020.htm) накануне в новом концепте BMW i4. Но если в M3 подобная решетка выполняет исключительно визуальную стилистику модели, то «ноздри» на i4 — не решетка, а ее стилизация. За ними скрываются компоненты системы автопилота (радары, лидары, камеры).