Опубликовано 16 августа 2018, 19:03

Jeep назвал рублевые цены на новый Wrangler

Внедорожник будет доступен только с двухлитровым турбомотором
На сайте компании Jeep появились цены на внедорожник Wrangler нового поколения. Самый доступный вариант модели обойдется в 3,15 миллиона рублей.
Jeep назвал рублевые цены на новый Wrangler

Стоимость нового «Рэнглера» дилеры марки сообщили «Мотору» еще в мае, однако с тех пор они были пересмотрены в сторону увеличения. При этом объявленные ранее модификации и варианты комплектаций внедорожника остались прежними.

КомплектацияТри двериПять дверей
Sport3 150 000 рублей3 380 000 рублей
Sahara3 490 000 рублей3 730 000 рублей
Rubicon3 740 000 рублей3 950 000 рублей
Jeep назвал рублевые цены на новый Wrangler

Как и предполагалось, первоначально Jeep Wrangler будет доступен только с двухлитровым турбированным мотором мощностью 272 лошадиных силы, работающим в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Позднее должен появиться атмосферный двигатель 3.6 V6, выдающий 284 силы, а также, возможно, 200-сильный дизель 2.2, который стали предлагать для модели в Европе.

Модификации Sport и Sahara имеют полный привод Command-Trac с двухступенчатой раздаткой и механической блокировкой заднего дифференциала, а «Рубикон» – «ползучую» раздаточную коробку, принудительную блокировку переднего, заднего межколесного дифференциалов и размыкаемый передний стабилизатор. В базовое оснащение входит подогрев руля, мультимедийная система с пятидюймовым экраном и бесключевой доступ.

Jeep назвал рублевые цены на новый Wrangler

За 250 тысяч рублей для «Сахары» и «Рубикона» вместо жесткой трехсекционной крыши можно заказать мягкий верх, складывающийся при помощи электропривода.

Как ранее сообщили дилеры, первыми должны добраться до автосалонов трехдверки.