Опубликовано 28 июля 2006, 17:09

Хуан-Пабло Монтойя поборется за квартиру в Москве

Не исключено, что он примет участие в гонке суперкаров "Формула Дон-Строй"
Компания "Дон-Строй", которая организует в Москве гонки суперкаров, пригласила для участия в соревнованиях бывшего пилота команды "Формулы-1" McLaren-Mercedes колумбийца Хуана Пабло Монтойю, который перешел из королевских гонок в NASCAR. В прошлом году автогонщик приезжал в российскую столицу на гонки "Дон-Строя", но только в качестве зрителя.
Хуан Пабло Монтойя
Хуан Пабло Монтойя
© с официального сайта гонщика

Компания "Дон-Строй", которая организует в Москве гонки суперкаров, пригласила для участия в соревнованиях бывшего пилота команды "Формулы-1" McLaren-Mercedes колумбийца Хуана Пабло Монтойю, который перешел из королевских гонок в NASCAR.

В прошлом году автогонщик приезжал в российскую столицу на гонки "Дон-Строя", но только в качестве зрителя, отмечает "Комсомольская правда". Эти гонки в 2005 году проходили на набережной "Алых Парусов" по маршруту жилых комплексов компании-организатора.

Победителем соревнований, главным призом которых была элитная квартира в одном из домов жилого комплекса, стал один из профессиональных гонщиков. На сей раз интерес к гонке должно подогреть участие Монтойи. "Формула Дон-Строй" пройдет 23 сентября, причем в этот период в календаре гоночных соревнований не будет этапов "Формулы-1" и GP2.